ApostasWin

Melbourne Victory – Central Coast Mariners 01.11.2026: prognóstico, apostas e odds do jogo

⚽ Austrália A-League · Austrália · 1 novembro 2026
Melbourne Victory logótipoMelbourne Victory
vs
01.11.2026 04:00
Central Coast Mariners logótipoCentral Coast Mariners

Agendado

Estádio: AAMI Park

Onzes prováveis

Melbourne Victory4-2-3-1

Última escalação titular conhecida, jogo de · Melbourne Victory — Melbourne City
Escalação indicativa de um jogo anterior, não confirmada para esta partida.

Jack Duncan
Joshua InserraPhilipp ZiereisJason DavidsonHarrison Shillington
Jordi ValadonDenis Genreau
Guillermo MayMatthew GrimaldiKeegan Jelacic
Charles Nduka
Central Coast Mariners4-1-4-1

Última escalação titular conhecida, jogo de · Wellington Phoenix — Central Coast Mariners
Escalação indicativa de um jogo anterior, não confirmada para esta partida.

Andrew Redmayne
Ty MckibbinDiesel HerringtonNoah MccannLucas Mauragis
Chris Donnell
Ali AuglahBailey BrandtmanHaine EamesAlexander Bolton
Oliver Lavale

Estatísticas pré-jogo

Forma das equipes e estatísticas

Melbourne Victory

  1. E
  2. E
  3. V
  4. D
  5. E

Jogos mais antigos à esquerda, mais recentes à direita

  • Melbourne Victory – Melbourne City
    24.10.2026 09:40 · A-League
    1:1
  • Wellington Phoenix – Melbourne Victory
    18.10.2026 03:00 · A-League
    2:1
  • Melbourne Victory – FC Seoul
    14.10.2026 08:45 · AFC Champions League Two
    3:0
  • South Melbourne – Melbourne Victory
    10.10.2026 09:35 · Australia Cup
    0:0
  • Viettel – Melbourne Victory
    16.09.2026 13:15 · AFC Champions League Two
    1:1
Estatística · Melbourne Victory
EstatísticaValor
Gols totais por jogo2
Gols marcados por jogo1,20
Gols sofridos por jogo0,80
Gols totais no primeiro tempo0,60
Gols totais no segundo tempo1,40
Escanteios da equipe por jogo5,25*
Escanteios totais por jogo9,50*
Amarelos da equipe por jogo1,25*
Amarelos totais por jogo2,25*
Finalizações certas da equipe por jogo4,25*
Finalizações certas totais por jogo7,50*
Vitórias20 %
Empates60 %
Derrotas20 %
Mais de 1,5 gols80 %
Mais de 2,5 gols40 %
Mais de 3,5 gols0 %
Ambas as equipes marcaram60 %
Jogos sem sofrer gols40 %

Central Coast Mariners

  1. D
  2. D
  3. D
  4. E
  5. D

Jogos mais antigos à esquerda, mais recentes à direita

  • Wellington Phoenix – Central Coast Mariners
    25.10.2026 02:00 · A-League
    2:0
  • Central Coast Mariners – Newcastle Jets
    17.10.2026 09:40 · A-League
    2:2
  • Western Sydney Wanderers – Central Coast Mariners
    26.09.2026 06:00 · Friendlies Clubs
    5:1
  • Vanuatu United – Central Coast Mariners
    12.09.2026 05:00 · Friendlies Clubs
    1:0
  • Vanuatu United – Central Coast Mariners
    09.09.2026 05:00 · Friendlies Clubs
    3:2
Estatística · Central Coast Mariners
EstatísticaValor
Gols totais por jogo3,60
Gols marcados por jogo1
Gols sofridos por jogo2,60
Gols totais no primeiro tempo2
Gols totais no segundo tempo1,60
Escanteios da equipe por jogo2*
Escanteios totais por jogo7*
Amarelos da equipe por jogo2,50*
Amarelos totais por jogo3,50*
Finalizações certas da equipe por jogo3,50*
Finalizações certas totais por jogo8,50*
Vitórias0 %
Empates20 %
Derrotas80 %
Mais de 1,5 gols80 %
Mais de 2,5 gols60 %
Mais de 3,5 gols60 %
Ambas as equipes marcaram60 %
Jogos sem sofrer gols0 %

A-League, Austrália, 2026

PosiçãoEquipeJogosVitóriasEmpatesDerrotasGols marcadosGols sofridosSaldo de golsPontos
1Western Sydney Wanderers21105234
2Macarthur21103214
3Brisbane Roar11002113
4Wellington Phoenix11002113
5Auckland210156-13
6Newcastle Jets20203302
7Central Coast Mariners10102201
8Sydney10100001
9Melbourne Victory201123-11
10Melbourne City201124-21
11Adelaide United00000000
12Perth Glory200224-20